Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Robur et Fides Under 13

14 Settembre 2020

Robur et Fides Under 13

I Tecnici
Ritratto di mikymonari@gmail.com
Michela
Monari
Primo allenatore
Ritratto di samuele.adige2016@libero.it
Samuele
Adige
Secondo allenatore
Ritratto di fdadda@alice.it
Francesco
D'adda
Team Manager
La squadra
Ritratto di francesco.bassano@roburetfides.it
francesco
bassano
Ritratto di Michela.Agosti@roburetfides.it
Michela
Agosti
Ritratto di Giada.Rossi@roburetfides.it
Giada
Rossi
Ritratto di maria.malguzzi@robursomaglia.it
Maria
Malguzzi
Ritratto di Gaia.Scala@robursomaglia.it
Gaia
Scala
Ritratto di Assmaa.Moudnib@robursomaglia.it
Assmaa
Moudnib
Ritratto di Stella.Barbarinaldi@robursomaglia.it
Stella
Barbarinaldi
Ritratto di Francesca.Ferrarini@robursomaglia.it
Francesca
Ferrarini
Ritratto di Ines.Zazzi@robursomaglia.it
Ines
Zazzi
Ritratto di Lisa.Monari@robursomaglia.it
Lisa Dharma
Monari. Gamba

Partite della squadra

Blu Volley
VS
Robur et Fides Under 13
Sab, 17/04/2021 - 15:00
Pala Blu Fombio
Robur et Fides Under 13
VS
U.S. Esperia Volley
Dom, 25/04/2021 - 17:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Tredi Italia srl
VS
Robur et Fides Under 13
Mer, 28/04/2021 - 19:00
palestra Scuole Pizzighettone
U.S. Esperia Volley
VS
Robur et Fides Under 13
Dom, 09/05/2021 - 10:00
pala Cambonino
Robur et Fides Under 13
VS
Tredi Italia srl
Dom, 16/05/2021 - 17:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
GSP Orio Volley
VS
Robur et Fides Under 13
Dom, 23/05/2021 - 10:30
palestra Comunale Oriolitta
Corona Rossa
VS
Robur et Fides Under 13
Dom, 30/05/2021 - 15:00
palestra scuole medie Virgilio Cremona
Robur et Fides Under 13
VS
Blu Volley
Dom, 06/06/2021 - 17:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Robur et Fides Under 13
VS
GSO Orio Volley
Mer, 09/06/2021 - 18:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)

Guarda il programma

Dal 27.09.2021 al 03.10.2021