Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Le nostre squadre

Robur et Libertas U14 Cryo Service

I Tecnici
Ritratto di mikymonari@gmail.com
Michela
Monari
Primo allenatore
Ritratto di carlo.mazza@roburetfides.it
Carlo
Mazza
Secondo allenatore
Ritratto di ale.vassa73@gmail.com
Alessandro
Vassallo
Preparatore atletico
Ritratto di andrea.ziglioli@roburetfides.it
Andrea
Ziglioli
Fisioterapista
Ritratto di fdadda@alice.it
Francesco
D'adda
Team Manager
La squadra
Ritratto di Michela.Agosti@roburetfides.it
Michela
Agosti
Ritratto di boparay.saheb@roburetfides.it
SAHEB KAUR
BOPARAY
Ritratto di boparay@roburetfides.it
SHARN KAUR
BOPARAY
Ritratto di maria.malguzzi@robursomaglia.it
Maria
Malguzzi
Ritratto di Lisa.Monari@robursomaglia.it
Lisa Dharma
Monari. Gamba
Ritratto di 2Chiara.Rattotti@roburetfides.it
Chiara
Rattotti
Ritratto di Gaia.Scala@robursomaglia.it
Gaia
Scala
Ritratto di ilaria.tondini@roburetfides.it
Ilaria
Tondini
Ritratto di carolina.vitaloni@roburetfides.it
Carolina
Vitaloni

Partite della squadra

PIADENA B
VS
Robur et Libertas U14 Cryo Service
Ven, 05/11/2021 - 17:00
PALAPLATINA VIA XX SETTEMBRE 2/A PIADENA
PIADENA A
VS
Robur et Libertas U14 Cryo Service
Sab, 13/11/2021 - 15:30
PALAPLATINA VIA XX SETTEMBRE 2/A PIADENA
Robur et Libertas U14 Cryo Service
VS
CORONA VOLLEY
Sab, 20/11/2021 - 18:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Robur et Libertas U14 Cryo Service
VS
OLIO ZUCCHI
Sab, 27/11/2021 - 18:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Robur et Libertas U14 Cryo Service
VS
PIADENA B
Sab, 11/12/2021 - 16:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Robur et Libertas U14 Cryo Service
VS
PIADENA A
Sab, 18/12/2021 - 16:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
CORONA VOLLEY
VS
Robur et Libertas U14 Cryo Service
Sab, 08/01/2022 - 18:00
PALESTRA VIRGILIO VIA CHIESE 29 - CREMONA
Robur et Libertas U14 Cryo Service
VS
CLEANCENTER BLU VOLLEY
Ven, 14/01/2022 - 19:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
OLIO ZUCCHI
VS
Robur et Libertas U14 Cryo Service
Sab, 15/01/2022 - 15:30
PAL.COMUNALE VIA LAZZARI 4 SPINADESCO
CLEANCENTER BLU VOLLEY
VS
Robur et Libertas U14 Cryo Service
Sab, 22/01/2022 - 15:00
PALA BLU - VIA BOCCASERIO , FOMBIO
PIADENA B
VS
Robur et Libertas U14 Cryo Service
Dom, 30/01/2022 - 15:00
PALAPLATINA VIA XX SETTEMBRE 2/A PIADENA
PIADENA A
VS
Robur et Libertas U14 Cryo Service
Dom, 06/02/2022 - 10:30
PALAPLATINA VIA XX SETTEMBRE 2/A PIADENA
Robur et Libertas U14 Cryo Service
VS
CORONA VOLLEY
Sab, 12/02/2022 - 16:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Robur et Libertas U14 Cryo Service
VS
OLIO ZUCCHI
Sab, 19/02/2022 - 16:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Robur et Libertas U14 Cryo Service
VS
CLEANCENTER BLU VOLLEY
Sab, 26/02/2022 - 16:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)

Guarda il programma

Dal 20.06.2022 al 03.07.2022