Società polisportiva pallavolo e pallacanestro

Le nostre squadre

Robur et Libertas U16 Padana srl

I Tecnici
Ritratto di mikymonari@gmail.com
Michela
Monari
Primo allenatore
Ritratto di carlo.mazza@roburetfides.it
Carlo
Mazza
Secondo allenatore
Ritratto di ale.vassa73@gmail.com
Alessandro
Vassallo
Preparatore atletico
Ritratto di andrea.ziglioli@roburetfides.it
Andrea
Ziglioli
Fisioterapista
Ritratto di fdadda@alice.it
Francesco
D'adda
Team Manager
La squadra
Ritratto di Michela.Agosti@roburetfides.it
Michela
Agosti
Ritratto di boparay.saheb@roburetfides.it
SAHEB KAUR
BOPARAY
Ritratto di maria.malguzzi@robursomaglia.it
Maria
Malguzzi
Ritratto di Lisa.Monari@robursomaglia.it
Lisa Dharma
Monari. Gamba
Ritratto di 2Chiara.Rattotti@roburetfides.it
Chiara
Rattotti
Ritratto di Gaia.Scala@robursomaglia.it
Gaia
Scala
Ritratto di ilaria.tondini@roburetfides.it
Ilaria
Tondini
Ritratto di carolina.vitaloni@roburetfides.it
Carolina
Vitaloni

Partite della squadra

VOLLEY OFFANENGO 2011
VS
Robur et Libertas U16 Padana srl
Dom, 14/11/2021 - 18:30
PALESTRA COMUNALE VIA MONTEVERDI OFFANENGO
Robur et Libertas U16 Padana srl
VS
BLU VOLLEY
Ven, 19/11/2021 - 19:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
AURORASOLREGINA
VS
Robur et Libertas U16 Padana srl
Dom, 28/11/2021 - 10:00
PALAZZETTO VIA DELLO SPORT SORESINA
Robur et Libertas U16 Padana srl
VS
ROBUR ET LIBERTAS C.M.A.
Dom, 12/12/2021 - 18:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
POLISPORTIVA CASELLE LANDI
VS
Robur et Libertas U16 Padana srl
Dom, 19/12/2021 - 10:00
PA.COMUNALE VIA BATTISTI - CASELLE LANDI
Robur et Libertas U16 Padana srl
VS
FIMI
Dom, 09/01/2022 - 18:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
Robur et Libertas U16 Padana srl
VS
VOLLEY OFFANENGO 2011
Dom, 16/01/2022 - 18:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
BLU VOLLEY
VS
Robur et Libertas U16 Padana srl
Dom, 23/01/2022 - 18:00
PALA BLU - VIA BOCCASERIO , FOMBIO
Robur et Libertas U16 Padana srl
VS
AURORASOLREGINA
Sab, 29/01/2022 - 16:00
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
ROBUR ET LIBERTAS C.M.A.
VS
Robur et Libertas U16 Padana srl
Gio, 10/02/2022 - 19:00
SCUOLE MEDIE P.ZZA REPUBBLICA - PIZZIGHETTONE
Robur et Libertas U16 Padana srl
VS
POLISPORTIVA CASELLE LANDI
Dom, 20/02/2022 - 18:30
Palestra Scolastica Comunale Somaglia
Via Autostrada del Sole, 4 - 26867 - Somaglia (LO)
FIMI
VS
Robur et Libertas U16 Padana srl
Dom, 27/02/2022 - 15:30
PAL.ALIDA DONATI VIA TOFFETTI 47 -CREMA

Guarda il programma

Dal 24.01.2022 al 30.01.2022